Contacts

Secrétariat

Red-Fish Neuchâtel – Route des Falaises 30 – CH-2000 Neuchâtel – Switzerland

Contact secrétariat : info@rfn.ch

Inscription école de natation: lundi, mercredi et vendredi de 09h00 à 12h00: Tél. +41 76 418 62 05

Facturation & Comptabilité vendredi de 09h00 à 12h00: 032.722.62.43 ou facturation@rfn.ch

 

    Veuillez prouver que vous êtes humain en sélectionnant Arbre.

    Comité

    Président
    Daniel Gumy – daniel.gumy@rfn.ch

    Vice-Président
    Lanval Gagnebin – lanval.gagnebin@rfn.ch

    Membres du comité
    Nicole Richard – nicole.richard@rfn.ch

    Roxane Kohler – roxane.kohler@rfn.ch

    Gabriele Chirienti – gabriele.chirienti@rfn.ch

    Thierry Burgi – thierry.burgi@rfn.ch

    Hervé Roos – herve.roos@rfn.ch

    Directeur Club

    Jean-Marc Gueguen

    +41 76 475 01 24

    +41 32 722 62 43

    jm.gueguen@rfn.ch

    Finances & comptabilité

    Naveen Begni

    naveen.begni@rfn.ch

    Responsables sections

    Ecole de Natation

    Naveen Begni

    naveen.begni@rfn.ch

    Inscriptions via : laurence.marx@rfn.ch
    Tel. 076 418 62 05

    Natation

    Stéphane Gusse

    stephane.gusse@rfn.ch

    Artistic Swimming

    Aline Gibson

    aline.gibson@rfn.ch

    Jenna Mannino

    jenna.mannino@rfn.ch

    Plongeon

    Jean-Michel Bataillon

    +41 79 641 08 95

    jm.bataillon@rfn.ch

    Triathlon

    Djamel Harmeli

    d.harmeli@rfn.ch

    Water-Polo

    water.polo@rfn.ch

    Autres

    Coach J+S

    Naveen Begni

    naveen.begni@rfn.ch

    Concours

    Florian Veillard – concours@rfn.ch

    Juges Natation

    Nicole Richard – nicole.richard@rfn.ch

    Relation Presse

    Jean-Marc Gueguen – jm.gueguen@rfn.ch

    Bus

    Isabelle Billieux – bus@rfn.ch

    Boutique

    Géraldine Gagnebin – shop@rfn.ch

    Webmaster

    Gabriele Chirienti – gabriele.chirienti@rfn.ch

    Plan de situation