Contacts

Secrétariat

Red-Fish Neuchâtel – Route des Falaises 30 – 2000 Neuchâtel – Switzerland

Du lundi au vendredi : 09h00 – 11h30

+41 32 722 62 43

info@rfn.ch

    Veuillez prouver que vous êtes humain en sélectionnant Clé.

    Comité

    Président
    Daniel Gumy – daniel.gumy@rfn.ch

    Vice-Président
    Lanval Gagnebin – lanval.gagnebin@rfn.ch

    Membres du comité
    Davidane Lebet – davidane.lebet@rfn.ch

    Manon Tendon – manon.tendon@rfn.ch

    Gabriele Chirienti – gabriele.chirienti@rfn.ch

    Directeur Club

    Jean-Marc Gueguen

    +41 76 475 01 24

    +41 32 722 62 43

    jm.gueguen@rfn.ch

    Administration & comptabilité

    Naveen Begni

    +41 79 363 44 37

    +41 32 722 62 41

    naveen.begni@rfn.ch

    Responsables sections

    Ecole de Natation

    Naveen Begni

    +41 79 363 44 37

    +41 32 722 62 41

    naveen.begni@rfn.ch

    Natation

    Stéphane Gusse

    stephane.gusse@rfn.ch

    Artistic Swimming

    Claudine Saraçlar

    +41 79 684 19 00

    +41 32 722 62 43

    claudine.saraclar@rfn.ch

    Plongeon

    Jean-Michel Bataillon

    +41 79 641 08 95

    +41 32 722 62 43

    jm.bataillon@rfn.ch

    Triathlon

    Stéphane De Battisti

    stephane.debattisti@rfn.ch

    Water-Polo

    Hervé Roos (ad-intérim)

    water.polo@rfn.ch

    Autres

    Coach J+S

    Naveen Begni

    +41 79 363 44 37

    +41 32 722 62 41

    naveen.begni@rfn.ch

    Concours

    Florian Veillard – concours@rfn.ch

    Juges Natation

    Nicole Richard – nicole.richard@rfn.ch

    Relation Presse

    Sophie Hilbrink – presse@rfn.ch

    Bus

    Isabelle Billieux – bus@rfn.ch

    Boutique

    Géraldine Gagnebin – shop@rfn.ch

    Webmaster

    Gabriele Chirienti – gabriele.chirienti@rfn.ch

    Plan de situation