Contacts

Secrétariat

Red-Fish Neuchâtel – Route des Falaises 30 – CH-2000 Neuchâtel – Switzerland

Contact secrétariat : info@rfn.ch

lundi, mardi, jeudi et vendredi de 09h00 à 12h00: Tél. +41 32 722 62 41

Facturation & Comptabilité : facturation@rfn.ch

Contact : 

    Veuillez prouver que vous êtes humain en sélectionnant la tasse.

    Comité

    Président
    Daniel Gumy – daniel.gumy@rfn.ch

    Vice-Président
    Lanval Gagnebin – lanval.gagnebin@rfn.ch

    Membres du comité
    Thierry Burgi – thierry.burgi@rfn.ch

    Hervé Roos – herve.roos@rfn.ch

    Matthieu Senn – matthieu.senn@rfn.ch

    Coordinateur

    Djamel Harmeli

    +41 76 475 01 24

    d.harmeli@rfn.ch

    Responsables sections

    Ecole de Natation

    info@rfn.ch

    Natation

    Stéphane Gusse

    stephane.gusse@rfn.ch

    Artistic Swimming

    Aline Gibson

    aline.gibson@rfn.ch

    Jenna Mannino

    jenna.mannino@rfn.ch

    Plongeon

    Jean-Michel Bataillon

    jm.bataillon@rfn.ch

    Triathlon

    Estelle Perriard

    estelle.perriard@rfn.ch

    Water-Polo

    Yvan Sanglard

    yvan.sanglard@rfn.ch

    Autres

    Coach J+S

    Djamel Harmeli (Ad-Interim)

    d.harmeli@rfn.ch

    Concours

    Florian Veillard

    concours@rfn.ch

    Juges Natation

    Roxane Kohler

    roxane.kohler@rfn.ch

    Relation Presse

    Djamel Harmeli

    d.harmeli@rfn.ch

    Boutique

    Géraldine Gagnebin

    shop@rfn.ch

    Plan de situation